Доставка в Киев (изменить регион)

Доставка цветов по Киеву

 —  бесплатно

ВСЕ наши офисы оснащены защитными масками, перчатками, антисептическими средствами. Соблюдаются все необходимые гигиенические нормы.

Букет свежих цветов - прекрасное дополнение к любому празднику или знаменательному событию. Скорее заказывайте цветы с доставкой к станции метро Теремки по поводу и без, и мы не подведем. Одна из цветочных мастерских Flowers.ua находится как раз неподалеку от этого района, поэтому ваш заказ будет доставлен на протяжении 2 часов. Кроме того, доставка цветов по всему Киеву бесплатная, вне зависимости от суммы, на которую была оформлена заявка.

ХИТ продаж в городе Киев

Букеты цветов в городе Киев

Посмотреть все
Сортировать:

Букеты недели в городе Киев

Посмотреть все
Сортировать:

Букеты тюльпанов и ирисов в городе Киев

Посмотреть все
Сортировать:

Сборные букеты в городе Киев

Посмотреть все
Сортировать:
-30%
1299 грн
1856 грн

Цветы в коробке в городе Киев

Посмотреть все
Сортировать:

Подарки в городе Киев

Гарантия качества цветов
Отзывы (12246)
4.9 из 5

Дякую за чудовий сервіс!!! Все зроблено на високому рівні та згідно замовлення! Ви супер!?

Дякую.

Все супер, квіти сподобались. Оперативно зв'язалися та домовилися про доставку. Рекомендую.

Спасибо,все хорошо и вовремя,молодцы!

Только что доставили
Винница
Фотогалерея
Все фото доставок Заказать этот товар
Наши клиенты
Посмотреть все

Лучшие букеты для наших клиентов

В нашем каталоге представлено большое многообразие букетов и цветочных композиций из самых свежих и первосортных цветов, в т.ч. метровые розы премиум сорта, нежные пионы и тюльпаны, солнечные ромашки, изысканные гортензии и герберы, восхитительные лилии. Но, если среди всего нашего ассортимента вы не найдете “тот самый” букет или вам просто встретилась композиция вашей мечты где-то на просторах интернета, скорее заходите в раздел сайта “Индивидуальный заказ” и отправляйте заявку. Наши флористы сделают все возможное и невозможное, чтобы удовлетворить ваш запрос.

Flowers.ua: быстро, качественно и выгодно

  • Прием заказов круглосуточно. Оформить заказ можно в любое удобное для вас время дня или ночи, наши менеджеры работают 24/7.
  • Анонимность. Если вы захотите, наш курьер не скажет, что это именно вы заказали доставку цветов.
  • 100% свежесть цветов. Мы закупаем цветы из теплиц только в день доставки, за счет чего они всегда гарантированно свежие.
  • Розыгрыши и акции. При оформлении заказа в преддверии праздника (например, 8 марта, 14 февраля) у вас будет шанс принять участие в розыгрыше подарков. Гигантский плюшевый мишка, коробки конфет, разноцветные шарики - все это может стать приятным и, что немаловажно, бесплатным дополнением к выбранному вами букету или цветочной композиции.
  • Собственная курьерская служба. Можете не сомневаться, что работа курьеров Flowers.ua будет четкой и слаженной.

Множество способов оплаты: Paypal, Apple Pay, оплата картой Visa, Mastercard и др.

В нашем интернет-магазине цветов мы можем предложить Вам очень широкий выбор способов оплаты: Paypal, оплата картой Visa, Mastercard, American Express, Приват24, Apple Pay, оплата через терминал и многое другое. Просто оформите заказ, и выберите наиболее удобный способ из предложенного списка.

Доставка цветов в Киев, Теремки

Мы привезем выбранный вами букет именно туда, куда вам нужно. Наши курьеры могут доставить ваш заказ к месту жительства или работы получателя, в ТЦ Магеллан, эспрессо-бар Cloud coffee, Americanguys Cafe, ресторан PESTO, кинотеатр Линия Кино и прочие заведения возле станции метро Теремки. Тысячи классических и оригинальных композиций из цветов от Flowers.ua ждут вас. Если вы цените свое время или просто устали от бесконечных походов по магазинам, добро пожаловать к нам.