Доставка в
Київ
(змінити регіон)
Доставка квітів по Києву  —  безкоштовно
image
659 грн
Описання:
Любов прекрасна! Даруйте щастя і радість своїм коханим! Ми додаємо в кульку спеціальний розчин, який збільшує час польоту кульки в 4-5 разів (від 2-х днів до 2-х тижнів) - яскраві кульки будуть довго радувати Вашого одержувача!
Склад: 11 латексних різнокольорових гелієвих кульок. (Кульки в асортименті. Кульки можуть бути замінені на однотипні, у разі відсутності даної моделі на складі. Колір і форма кульки можуть бути змінені за Вашим бажанням. Для уточнення заміни зв'яжіться, будь ласка, з нашим менеджером.)
Колір: різнокольорові.

Найближча дата доставки: 27.09.2021.

Останні фото доставок
Відгуки (7)
5 з 5

Спасибо большое исполнителю букета и службе доставки. Цветы свежайшие и шарики великолепны!!!

Здравствуйте! Спасибо вам большое за хороший сервис! Всё доставили вовремя, всё как и указано на сайте. Удачи вам и процветания! С Уважением, Виталий

Девушка из поддержки Анна все рассказала, объяснила, помогла с оформлением заказа. Спасибо ей большое. Доставили вовремя, все довольны.

Спасибо!!! Все, как всегда отлично цветочки свежие. Оперативность доставки радует. Огромное спасибо!!!

Спасибо большое! Всё доставили вовремя! Цветы были свежие! А самое главное всё понравились получателю!!!!

Для вас не существует, не решаемых задач и не исполнимых пожеланий клиента. Даже самых не ординарных. Огромное спасибо всему коллективу компании за высокий профессионализм и самоотдачу при выполнении заказов! Ну и конечно же, отдельное спасибо Ольге Бондаренко. Ольга, Ваша самоотдача работе достойны восхищения! Услугами Flowers.ua пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Андрей. Москва – Киев.

Очередной раз воспользовался услугами Flowers.ua и не пожалел. Цветы свежие, красивые, как на снимке. Доставка в срок. Все замечательно. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Дивіться також
X
Виберіть регіон: