image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Самые стильные свадебные букеты в Харькове

Какой бы ни была ваша свадьба - скромной в узком кругу родных людей или “с размахом” на сотню приглашенных, свадебный букет будет неотъемлемой ее частью. И не нужно гнаться за сложными формами, свадебный букет в Харькове должен быть стильным и таким, чтобы с ним было удобно много ходить и фотографироваться.

Романтический букет

Романтический букет "Мое сердце"

На самом деле, найти стильные букеты цветов для невесты в Харькове и заказать доставку цветов в Харькове несложно. Намного сложнее выбрать “тот самый” среди бесчисленного ассортимента. Мы же, в свою очередь, хотим немного упростить вам задачу и рассказать о самых стильных и самых востребованных свадебных композиций, которые можно найти в каталоге Flowers.ua.

Праздничный букет

Праздничный букет "Яркий"

При выборе букета невесты, конечно же, в первую очередь стоит полагаться на свои собственные предпочтения. Но и забывать об определенных устоявшихся правилах не нужно. Законы флористики гласят, что классическое пышное платье невесты должно быть дополнено цветочной композицией круглой формы, а платье свободного кроя можно сочетать с более незатейливым букетом пастельной цветовой гаммы. Обратите внимание на сочетение гортензий, веток белой, фиолетовой, розовой эустомы и зелени. Данные сорта не часто отбираются для свадебных букетов, но именно оригинальностью они и привлекают.

Летний букет

Летний букет "Романс"

А вот букеты из кремовых, белых, розовых и красных роз - это “вечная классика”. Они всегда будут смотреться органично, стильно и не затмят красоту невесты и ее платья.

Букет

Букет "Умиление"

Также при выборе стоит уделять внимание упаковочному материалу. Так, упаковка должна сохранять свежесть бутонов, быть практичной, и, конечно же, гармонировать с цветами. Только оригинальное оформление букета способно сделать образ невесты незабываемым. Как правило, флористы Flowers.ua просто обвязывают свадебный букет плотной лентой - такой вариант и смотрится очень мило, и достаточно комфортно лежит в ладони.

 

Букет

Букет "Ты - лучшая!"

Стоит отметить, что крайне важен не только стиль букета, но и его стойкость. Так, флористы Flowers.ua гарантируют, что составленные ими букеты невесты непременно выдержат все испытания - и церемонию, и фотосессию, и празднование в банкетном зале. Более того, свадебные букеты не завянут еще несколько дней после торжества, напоминая молодоженам о таком важном событии в их жизни. Круглосуточная доставка цветов по Харькову от Flowers.ua всегда к вашим услугам.

 

Дата: 18.09.2019 Просмотров: 2917
Доставка цветов в Киеве круглосуточно и по всем районам города Нежные свадебные букеты в Киеве с доставкой по городу

Способы оплаты