image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Цветочные магазины Херсона или онлайн-сервисы по доставке цветов: кому отдать предпочтение?

Скажем сразу, что в Херсоне есть действительно много хороших цветочных магазинов, поэтому при наличии свободного времени отыскать достойный букет в одном из них - вполне реально. Тем не менее, розничным точкам сегодня приходится активно конкурировать с онлайн-сервисами, которые предлагают не только огромный ассортимент букетов, но еще и услугу доставка цветов в Херсоне - столь востребованную в наши дни. Давайте попробуем разобраться, чему же все-таки лучше отдать предпочтение: розничным магазинам или онлайн сервисам?

Букет

Букет "25 роз Принц Персии"

Итак, прежде чем отправиться в розничный магазин за цветами, задайте себе вопрос: есть ли у вас время и желание заниматься этим делом? Да и вообще, где гарантия, что цены в ближайшем магазине будут приемлемыми? Таковых гарантий, действительно, нет. Именно поэтому все большую популярность в наши дни набирают онлайн-сервисы по продаже цветов. Так, цветочные интернет-магазины дают возможность не торопясь выбрать лучшую позицию, сравнить ее с другими, и оформить заказ буквально в один клик.

Букет роз

Букет роз "Карнавал любви"

Flowers.ua - онлайн магазин цветов в Херсоне, который порадует покупателей демократичными ценами на букеты, при этом из огромного количества предлагаемых цветочных композиций можно выбрать оптимальную на любой вкус и кошелек. Помимо классических букетов роз, на сайте можно отыскать астры, альстромерии, георгины, а также сезонные цветы и экзотику. Если ваш рабочий день расписан поминутно, всегда можно воспользоваться услугой доставки: наши курьеры привезут букет в течение 3 часов с момента оплаты.

Букет цветов

Цветы в коробке "Престиж"

Как показывает практика, многие люди не могут даже предположить, что цветочные онлайн-ресурсы предлагают, в том числе и комнатные цветы в Херсоне. Так, на страницах Flowers.ua вы найдете широкий ассортимент комнатных растений в горшках, которые станут отличным вариантом в качестве подарка родственнику, другу или коллеге. Более того, на комнатные цветы также распространяется услуга доставка цветов по указанному адресу (при заказе на сумму от 500 грн. - бесплатно).

Цветы в коробке

Цветы в коробке "Гламурный презент"

Говоря о розничных цветочных магазинах Херсона, стоит отметить “Flowers-shop” (проспект Ушакова, 49 А, тел. 096 584 2370). Магазин славится большим выбором букетов, поэтому выбрать достойный вариант из предложенных не составит труда. А вот салон “Квітковий Ательер” на Университетской, 106 (тел. 095 064 2161) получил множество положительных отзывов за оригинальное и изысканное оформление букетов, что порадует всех, кто ищет что-то необычное.

Букет цветов

Гигантский букет роз

Подводя итог, можно отметить: посещение розничных цветочных магазинов имеет смысл, если у вас есть время и вы хотите воочию наблюдать процесс создания букета флористом (хотя далеко не всегда композиции формируются у вас на глазах). Также поход по розничным точкам актуален, если букет нужен вам здесь и сейчас. Если же вы активно пользуетесь интернетом и покупки онлайн стали для вас обычным делом - рекомендуем воспользоваться цветочным онлайн-сервисом. На сайте Flowers.ua вы можете запросто выбрать букет, потратив на это пару минут, причем не сомневайтесь: в живую он будет выглядеть точно так же, как на фотографии. Наш онлайн-ресурс имеет более 15 лет опыта продаж и множество положительных отзывов от довольных покупателей. Чтобы стать нашим клиентом, оформите заказ на сайте онлайн или свяжитесь с нашими менеджерами по номеру 067 355 7755.

Дата: 19.09.2019 Просмотров: 1932
Цветочные магазины Харькова и их близость к метро Розничные цветочные магазины в Черкассах с доставкой круглосуточно

Способы оплаты

X
Выберите регион: