image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Доставка цветов в Германии: идем в ногу с Европой!

Педантичная и во всем аккуратная Германия всегда вызывала интерес иностранцев к ее жителям и их образу жизни. Точные во всем немцы не лишены чувства прекрасного. Жителям Германии также не чуждо дарить цветы друг другу по самым разным поводам. Доставка цветов в Германии – самый простой способ поздравить друга или коллегу в другой стране, не сходя со своего рабочего места. Немцы отличаются своей практичностью в отношении всего, поэтому очень часто используют службу доставки цветов для проявления теплых эмоций и знаков уважения, не теряя при этом собственного времени, которым они так дорожат.

 

 Розы  Герберы  Сезонные цветы
Розы Герберы Сезонные цветы

 

Доставка цветов в Германии – дело обыденное и привычное для каждого немца. Хотя самолично вручать букеты они тоже обожают. Цветочный рынок Германии считается самым крупным в Европе. По данным известного информационного агентства годовой оборот Германии в области продажи цветов составил более 8,5 млрд евро. Да уж, в «цветочной» сухости немцев сложно обвинить. Цветов в Германии очень много. Цветочные лавки нарасхват предлагают роскошные лилии, разноцветные тюльпаны, бахромчатые гвоздики, множество цветов в горшках, а также самые разноплановые композиции из цветов, вышедшие из-под рук профессиональных флористов.

Доставка цветов без суеверий

Красные розы – любимицы жителей Германии. Фавориты мужских презентов на все случаи жизни. Экзотика среди немцев также в почете. Одними из самых популярных представительниц являются фрезии и орхидеи. Сезонные цветы тоже не отстают в продажах. Ирисы, хризантемы и тюльпаны по-прежнему остаются в фаворе во время весенних празднеств. Как и во многих странах мира, в Германии букеты цветов составляют из нечетного количества цветков. Но если композиция содержит более десяти цветков в букете, то дальше немцы уже не заморачиваются над их четностью или нечетностью. Так что доставка нечетного количества цветов в Германии никого не смутит и не вызовет лишнего недоумения.

 

цветы в Германии

 

Продвинутые немцы отбросили также все суеверия по поводу калл. Если раньше этот цветок вызывал ассоциации исключительно с трауром и скорбью, то нынешние немцы избавились от предрассудков и шагнули в ногу с современной цветочной модой. Каллы сегодня популярны, как никогда. А все потому, что этот цветок с длинным стеблем прекрасно смотрится в классических бизнес-букетах. Деловой стиль очень приветствуется немцами, это проявляется даже в цветах. Доставка цветов мужчинам – не менее распространенное событие в Германии, нежели вручение букета женщине. Элегантный букет из белых каллов в деловом стиле – отличный подарок бизнес-партнеру или другу.

Доставка цветов украсит офис в Германии

Мода на цветы в Германии, да и в принципе сама мода, – дама непостоянная. Ежегодно популярность обретают самые разные цветы. То пионы не сходят с цветочных прилавков, то сборные букеты из полевых цветов пользуются немалым спросом среди покупателей в преддверии сезонных праздников. Розы Харьков – пожалуй, единственные цветы, которые всегда будут актуальны.

 

Статья в тему: Доставка цветов в США: у любви нет границ!

 

Розы в Германии

 

Настолько популярная доставка цветов в Германии прибавила и востребованности профессии флориста. Профессионалам своего дела в этой стране нет цены. Любое массовое торжество в Германии – будь то свадьба, день рождения или корпоративная вечеринка, – не обходится без украшения зала живыми цветами.

 

Доставка цветов в Германии

Строгие офисные помещения немцы предпочитают разбавлять вычурными композициями из цветов. Многие флористические салоны пользуются такими особенностями корпоративной культуры и предоставляют офисам специальные цветочные абонементы. Обладателям таких абонементов салоны доставляют цветы еженедельно.

 

Несмотря на тот факт, что доставка цветов в Германии – очень удобная и востребованная штука, многие немцы предпочитают собирать цветы в букетные композиции собственноручно. Считается, что такой букет цветов явно подарен от души. Остальную же часть немцев, более занятую, определенно устраивает доставка цветов в Германии.

 

Служба доставки цветов Flowers.ua – это и отличный сервис, и всегда свежие цветы, а также профессиональный подход буквально во всем. Доставка цветов Харьков, как и доставка цветов в Германии всегда найдет для Вас время, так как принимает Ваши заказы круглосуточно. Букет, собранный с любовью, доставит тепло и радость далеко за пределы страны!

Дата: 10.03.2015 Просмотров: 11435
Доставка цветов по Европе: история зарождает традиции Какие бывают вазы для цветов, или Советы флористов по декорированию
Только что доставили
Чернигов
Фотогалерея
Все фото доставок Заказать этот товар
Наши клиенты
Посмотреть все

Способы оплаты

X
Выберите регион: