image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Букет невесты из роз: создаем неповторимый подвенечный образ

Свадьба – один из самих волнительных моментов, который однажды наступает в жизни каждого. Влюбленные прикладывают максимальные усилия для того, чтобы этот день запомнился им навсегда. Торжество могут праздновать пышно с размахом или скромно, в самом тесном кругу близких. Свадьба может быть традиционной или же иметь определенный стиль. Но вот, что на свадьбе остается бессменно обязательным, так это цветы. В этот день цветы присутствуют во всем: в оформлении зала, в бутоньерках, композиции из цветов украшают праздничные столы, а свадебный кортеж вообще сложно представить без всевозможного цветочного оформления.

 

 Экзотика  Лилии  Розы
Экзотика Лилии Розы

 

Но самые главные цветы, присутствующие на празднике, которые украшают все торжество и саму невесту – конечно же, букет невесты. Без него не обходится ни одна свадьба. Эта замечательная традиция имеет достаточно давнюю историю, но, как прекрасно, что даже в наш суматошный век современных технологий мы отдаем дань традициям и чтим семейные обряды.

 

букет невесты из роз

 

Букет невесты – дело крайней деликатности. Соответственно, к выбору свадебного букета надо подходить со всей ответственностью. Следуя традиции, жених дарит букет невесты своей возлюбленной после выкупа в знак счастливой супружеской жизни. Невеста же принимает этот дар, соглашаясь стать его женой. По логике вещей жених должен сам выбирать букет невесты втайне от будущей супруги. Но не каждая современная невеста готова отдаться воле случая и вкусу жениха. Поэтому решительные и пока еще незамужние леди зачастую самостоятельно отправляются на поиски главного атрибута туалета невесты флористическими салонами.

Букет невесты из роз – выбор настоящих принцесс

белый букет невесты

К счастью, выбор цветов настолько велик, что каждая невеста может подобрать себе букетную композицию на свой вкус. А обратившись к профессиональным флористам, она может быть уверенна в оригинальности и уникальности своего букета. Мастера цветочного дела наперебой предлагают букеты цветов как из самых экзотических представителей флоры, так и покоряют сердца простыми, но в то же время элегантными композициями из полевых цветов. Но все же самым популярным остается букет невесты из роз – всегда изысканные композиции из цветов, которые не теряют актуальности по сей день.

 

Букет невесты из роз как будто предназначен для настоящих принцесс, коими и являются все девушки в этот торжественный день. Все розы прелестны, но каждой юной леди предназначен свой букет невесты из роз под стать ее наряду, цвету волос, телосложению, характеру, всему образу. Чтобы свадебный букет стал идеальным украшением невесты и завершением всего подвенечного наряда, к его выбору нужно подходить детально.

Как правильно выбрать букет невесты из роз?

Вот несколько советов от Proflorist.ru, которыми следует руководствоваться, выбирая букет невесты из роз:

  • Для начала определитесь с цветом платья. Букет невесты из роз должен стать контрастным пятном Вашего наряда. Белоснежные розы потеряются на фоне белого платья. Если Вы не можете отказаться от белых и кремовых оттенков в букете, просто разбавьте их более яркими цветами. Практически любой цвет сочетается с белым. Ваш снежный образ невесты лишь выиграет от этого.
  • Букет невесты из одних роз – достаточно шикарный подарок самой себе. При желании сэкономить Вы можете разбавить розы другими цветами. Лилии, хризантемы, альстромерии, эустомы, а также другие сезонные цветы прекрасно смотрятся в сочетании с розами.
  • Макияж невесты играет не менее важную роль во всем образе девушки. Цветовая гамма макияжа должна пересекаться с цветовой гаммой букета. Букет невесты из белых и алых роз прекрасно сочетается с красной помадой. Макияж в холодных тонах подчеркнет букет невесты из синих роз или же сборный букет из роз и других «холодных» цветков (фрезии, эустомы, каллы, тюльпаны).

букет невесты в холодных тонах

  • Неважно, будет букет невесты из роз, или он будет собран из других цветов, оформление зала и общая атмосфера свадьбы должны гармонировать с букетом. Розы практически универсальны в этом случае. В арсенале этого цветка имеется множество оттенков.
  • Чтобы букет невесты из роз не выглядел скудненько, бутоны должны плотно прилегать друг к другу. Для создания шикарного розового букета флористы используют не менее 50 цветков в композиции. Красота требует жертв и финансирования.
  • Для зимней свадьбы букет невесты из роз – идеальное решение. Розы Харьков лучше других цветов переносят холод.
  • И напоследок. Выбрав букет невесты из роз, смело заказывайте бутоньерки и цветы для вплетения в волосы (если такие имеют место быть). Конечно же, они все должны сочетаться между собой. В любом случае это должны быть розы если не такого же цвета, то хотя бы в рамках одной цветовой гаммы.
букет невесты из красных роз

Статья в тему: Как сэкономить деньги на свадебные букеты?

 

Эти маленькие хитрости помогут Вам создать неповторимый, а главное гармоничный подвенечный образ. Выбирая букет невесты из роз, позаботьтесь не только о его внешнем притягательном виде, но и о качестве цветов в букете. Стойкость свадебного букета – одна из его главных характеристик. Кому понравится букет невесты, рассыпавшийся еще до традиционного бросания букета?

 

Чтобы предотвратить эту неприятность, обращайтесь к профессионалам. Команда Proflorist.ru может похвастаться лучшими свадебными букетами. Доставка цветов Киев – это гарантия качества. Отличный сервис, всегда свежие цветы, круглосуточный прием заказов – мы делаем все для Вашего комфорта!

Дата: 16.03.2015 Просмотров: 4900
Доставка цветов на Пасху: собираем пасхальную корзинку Доставка цветов по Европе: история зарождает традиции

Способы оплаты

X
Выберите регион: