image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Как сэкономить деньги на свадебные букеты?

Привычка гулять на широкую ногу у нашей нации в крови. Но в условиях вечного кризиса особо не разгонишься. Свадебная церемония – дело веселое, но очень затратное. В связи с этим все больше пар отказывается от проведения шумного бракосочетания в пользу сохранения семейного бюджета для более мирских целей: поездки в теплые края или покупки необходимых для домашнего быта вещей. Но при этом не всегда хочется упускать возможность отпраздновать как следует такое важное событие в жизни каждого. На свадебной церемонии можно немного сэкономить, дабы не обделить себя приятными воспоминаниями в будущем.

 

 стрела амура  яркий акцент  фламинго
"Стрела амура" "Яркий акцент" "Фламинго"

 

Как сэкономить деньги на свадьбе так, чтобы праздник удался в любом случае? Для этого необязательно категорично урезать бюджет всей свадьбы. Даже немного сократив расходы на каждом этапе подготовки к свадьбе, Вы существенно снизите свои суммарные траты, не сэкономив при этом на общей атмосфере. Один из пунктов, на котором можно сэкономить – свадебный букет и оформление зала цветами. Флористы Flowers.ua о букете невесты знают все. Мы хотим дать Вам несколько основных рекомендаций, которые подскажут, как сэкономить деньги на свадебные букеты, чтобы при этом букет невесты выглядел не хуже самого дорогостоящего.

Сезонные цветы сохранят свадебный бюджет

Для начала установите бюджет как для всей свадьбы, так и для отдельных ее этапов и деталей. Определив приоритетность своих расходов, Вы точно сможете понять, на каких моментах можно экономить, а на каких не стоит. Чтобы сэкономить деньги на свадебные букеты, придерживайтесь главного принципа флориста – используйте сезонные цветы. Свадебный букет из сезонных цветов выглядит намного естественней в руках невесты. Легкость и ненавязчивость такого букета добавляют образу невесты природных красок и подчеркивают ее юность. В этом плане очень повезло весенне-осенним свадьбам.

 

как сэкономить на свадебном букете

 

Прекрасно, если тематика торжественной церемонии приурочена каким-то образом к времени года. В таком случае, сборный букет невесты из сезонных и полевых цветов будет гармонично вписываться во всю торжественную атмосферу. Каким образом еще можно сэкономить деньги на свадебные букеты? Если Вы не готовы жертвовать своей идеей и возжелаете видеть розы, орхидеи или другие экзотические цветы в своем букете, просто измените форму свадебного букета, оставив его содержание. Не уступайте в качестве цветов, поступитесь их количеством. Чтобы разумно сэкономить деньги на свадебные букеты, достаточно преобразовать букет невесты в симпатичный и очень ныне модный свадебный браслет.

 

букет невесты

Бутоньерки сэкономят деньги на свадебные букеты

Свадебный браслет из живых цветов всегда очень нежно смотрится на запястье невесты, подчеркивая красоту подвенечного наряда, не перетягивая на себя все внимание. Пусть это будет небольшое количество цветков на руке, но действительно шикарных. Сэкономить деньги на свадебные букеты можно совсем не экономя на самом букете невесты. Вы спросите: «Как?» Некоторые салоны при покупке свадебного букета предлагают бутоньерки в подарок. Бутоньерка жениха – один из неизбежных пунктов подготовки к свадьбе. Воспользовавшись подобной услугой, Вы и сэкономите, и убьете двух зайцев сразу.

 

Статья в тему: Лучшие бутоньерки для жениха, или как стильно дополнить костюм

 

Помимо того, что можно сэкономить деньги на свадебные букеты, есть шанс сократить расходы на оформление зала. Декор помещения – неотъемлемая часть атмосферы всего торжества. Чтобы не расходовать бюджет попусту, в качестве украшения зала заказывайте небольшие композиции из цветов. Объемные цветочные композиции выглядят громоздко на праздничном столе, что может просто не вписаться в общую картину. Не говоря уже о цене такого декора. Отличным дополнением при оформлении торжественного зала станут воздушные шарики Харьков. Воздушно, задорно и со вкусом.

 

 Розы  Хризантемы  Сезонные цветы
Розы Хризантемы Сезонные цветы

 

Сэкономить деньги на свадебные букеты вполне реально. Вы можете экономить на всем – на форме свадебного букета, его размере, на видах цветов, но только не на его качестве. Цветы в букете должны быть стопроцентно свежими. Иначе, они рискуют поникнуть задолго до традиционного бросания букета. Чтобы этого не случилось, заказывайте свадебные букеты в проверенных цветочных салонах, где работают профессиональные флористы. Служба доставки цветов Flowers.ua может гарантировать Вам не только оригинальность и свежесть букета, но и отличный сервис. Доставка цветов Днепр осуществляется круглосуточно.

Дата: 02.03.2015 Просмотров: 4775
Букет из разных роз – лучшее лекарство от хандры! Подарки от Flowers.ua ко Дню Влюбленных! (Итоги акции)

Способы оплаты

X
Выберите регион: