image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Какие цветы дарить девушке зимой: тонкости романтики

БЕСПЛАТНАЯ доставка цветов Киев!!!

 

Зима – это не повод оставлять любимую без цветов, а лишь возможность проявить оригинальность и фантазию. В холодное время года цветы должны символизировать тепло, солнце, душевную энергетику и любовь. При этом, отбросив весь ореол романтики, стоит выбирать морозоустойчивые растения, способные выдержать дорогу от цветочного салона до прекрасного адресата.

РозыРозы

ЭкзотикаЭкзотика

 ХризантемыХризантемы

Сезонные цветыСезонные цветы

Сборный букетСборный букет

 ЛилииЛилии

Несколько советов для практиков:

  • Чтобы презент не утратил свое очарование в неприветливые морозные дни, выбирайте растения с более плотными лепестками и листьями, надежно укрывайте их от стужи в специальную упаковочную бумагу и целофан;
  • Чтобы цветы не испортись на морозе, перевозить их стоит в авто. Общественный транспорт – вариант рискованный, поскольку букету придется столкнуться с давкой и опасным перепадом температур, да и ждать транспорт порой приходится долго;
  • Чтобы букет для девушки стал настоящим чудом, нужно преподнести ей душистые весенние цветы в самый разгар зимы. Доставить букет из тюльпанов, ирисов или нарциссов смогут курьеры службы доставки Flowers.ua.

Романтикам на заметку

Согрейте цветы своим теплом, проще говоря, спрячьте бутоны под курткой и в нужный момент распахните ее. Главное в этом случае не испугать девушку неожиданным жестом и не подхватить воспаление легких на морозе.

Оригинально преподнести букет в зимнюю пору можно и после свидания. Проведите девушку домой, поцелуйте и немедленно отправляйтесь за букетом. У вас есть 5 минут на покупку красивых цветов. Для этого лучше заранее договориться с цветочницей из соседнего магазина, которая подготовит композицию из свежих растений. Теперь возвращайтесь к девушке и вручайте неожиданный душистый презент. Дама придет в восторг, а вы продемонстрируете смекалку.

роза зимой

Есть верный способ удивить избранницу: красивую алую розу стоит вытащить из-под снега во время прогулки. Да-да, отыщите розу в сугробе! Для этого придется сделать несколько нехитрых операций заранее. Следует крупную алую розу сбрызнуть водой, а после положить в морозилку. Процедуру придется повторить несколько раз, пока на цветке не образуется прочный слой инея. Аналогично можно погрузить розу в емкость с водой бутоном вниз и поставить в морозилку. В этом случае вы получили ледяной слиток с цветков внутри.

 

Романтичный маневр удастся лишь в том случае, если на улице будет крепкий мороз. Готовую замороженную розу следует надежно прикопать в сугробе в секретном месте, а во время свидания неожиданно «найти». Девушка не сможет устоять, цветок не утратит очарования, а старания кавалера непременно оценят.

 

Независимо от погоды и времени года, не стоит отказываться от ароматного презента для девушки, ведь именно цветы издавна служили способом выражения чувств. Дарите любимым цветы!

Дата: 11.09.2014 Просмотров: 10864
Какие цветы подарить на свадьбу, или мистика свадебного букета Какие дарить цветы на первом свидании?

Способы оплаты

X
Выберите регион: