image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Доставка цветов в Прибалтику: Латвия чтит свои традиции

Доставка цветов в Латвию – это не просто услуга или удобный сервис. Это, прежде всего, приятный жест и пламенный привет уютной стране, некогда побывавшей нашей соседкой. За годы совместного проживания на территории СССР наши страны действительно породнились. Латвия радушно приняла многих людей к себе на постоянное проживание. Годы независимости тоже принесли множество деловых контактов и закрепили между нашими странами крепкие партнерские отношения. Доставка цветов с помощью курьера не только напомнит родственникам о Вашем существовании, но и наладит «мосты» с потенциальными бизнес-партнерами.

 

 Розы  Лилии  Сборный букет
Розы Лилии Сборный букет

 

Доставка цветов, цветочных композиций имеет широкую популярность в Латвии. Латыши таким образом украшают свою жизнь, жизнь друзей и родственников, насыщая дни яркими цветочными красками; дарят друг другу самые положительные эмоции и укрепляют деловые отношения своими широкими жестами. Букеты цветов, врученные курьером деловому партнеру, – привычная практика для любого латыша; некое правило этикета. О чем интересном нам может поведать Латвия в лице своих цветочных традиций? Практически, как и любая страна, Латвия обладает своим цветком-символом. Незамысловатая ромашка настолько пришлась латышам по душе, что те с радостью наградили цветок национальным статусом.

 

Рига

Латвия в цветах душистого горошка

Доставка цветов ромашки в самых разнообразных форматах частенько встречается на просторах Латвии. Корзины цветов, наполненные ромашками, латыши предпочитают дарить мамам, возлюбленным и сестрам. Еще одно растение, в котором латыши души не чают, – душистый горошек. Эта термоядерная пряность выращивается в Латвии на каждом хуторе. И не потому что латыши с каких-то пор приобщились к острой пище. Клумбы из душистого горошка необычайно красиво цветут. Множество теплиц, в которых латыши выращивают душистый горошек, в период цветения становятся просто таки украшением многих поселков.

 

букет ромашек

Доставка цветов и Латвия – это два неразлучных понятий, так как латыши просто обожают цветы. Славная Рига торгует цветами днем и ночью. Как ни странно, Латвия не импортирует цветы из других стран, стараясь продвигать отечественную продукцию. Поэтому доставка цветов и подарков из других стран будет рассмотрена избирательными латышами с особой придирчивостью.

 

Профессиональная команда флористов и слаженная работа Flowers.ua уже не раз отлично зарекомендовала себя на этом поприще. Мы разбираемся не только в цветах, но и в подарках, которые всегда приятно получать. Наши оригинальные композиции из цветов, составленные талантливыми флористами, потешат даже самый утонченный вкус. А сладкие торты Днепропетровск насытят любого гурмана-сладкоежку.

 

Статья в тему: Доставка цветов: радушная Эстония теперь еще ближе!

Доставка ромашек потешит латышку!

Латвия – достаточно традиционная страна. И букеты цветов латыши тоже дарят по традиционным поводам: 8 Марта, День влюбленных, дни рождения, юбилеи, на семейные и национальные праздники. Доставка цветов пользуется большой популярностью в День матери, который Латвия причислила к государственным праздникам. В этот день латыши заказывают преимущественно сезонные цветы, которыми уже богата природа в теплые майские дни. Латвия также отмечает праздник Ивана Купала (в народе – праздник Лиго или Янов день). Ночь на Яна латыши традиционно проводят в поисках счастливого цветка папоротника. Доставка полевых цветов в этот день «зашкаливает».

 

душистый горошек

 

Вообще латыши обожают украшать свои дома и даже машины цветами не только по праздникам. Липа и дуб – исконные символы Латвии, которые упоминаются еще в народных латышских дайнах. Ими богаты не только ландшафты Латвии, но и дворы латышей. Флористы часто используют листья дуба в своих дизайнерских композициях, которые образно считают символом мужского начала.

 

поле ромашек

 

Несмотря на соответствие современному европейскому образу жизни, Латвия остается все той же размеренной страной с местным населением, которое не особо куда торопится. Такая неспешность отчетливо чувствуется вдали от Риги. Доставка цветов в подарок будет приятна любому латышу. Цветы с курьерской доставкой станут маленьким событием в доме Вашего приятеля. Служба доставки цветов Flowers.ua владеет «языком» цветов, поэтому языковой барьер нам нипочем. Широкий ассортимент цветов в самых оригинальных композициях представлен в нашем онлайн-каталоге. Только самые свежие цветы доступны Вам днем и ночью. Доставка цветов Киев принимает Ваши заказы круглосуточно.

Дата: 31.03.2015 Просмотров: 4091
Доставка цветов: скромная Литва приветствует Вас! Доставка цветов: радушная Эстония теперь еще ближе!

Способы оплаты

X
Выберите регион: