image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Доставка цветов в благодарность: Армения умеет дружить

Среди Кавказских гор расположилась солнечная и приветливая страна Армения. Страна богата своим историческим прошлым, о котором повсеместно свидетельствуют древние красоты. Удивительный армянский народ всегда примет Вас с радушием и с большим удовольствием в течение долгого времени будет рассказывать Вам о великих деятелях Армении. Чтобы полностью быть к этому готовым, советуем Вам немного ознакомиться с культурой и особенностями этой страны перед самой поездкой. Знайте, что Вас наперебой будут угощать самыми отборными винами и самыми острыми блюдами; именно так встречает своих гостей Армения. Доставка цветов – это та символическая, но чертовски приятная благодарность, которую Вы можете себе позволить по отношению к радушным армянам.

 

 Лилии  Альстромерии  Хризантемы
Лилии Альстромерии Хризантемы

 

Армян нужно знать и с ними нужно дружить хотя бы для того, чтобы не нажить в их лице врагов. Горячий народ не скупится в своих эмоциях ни в дружбе, ни во вражде. Любой сознательный гражданин должен знать историю своей страны, традиции своих предков, культуру своего народа. Но, кажется, так, как прививают детям знания о своем доблестном прошлом в Армении, не прививают ни в одной стране. Сдается, что здесь дети впитывают любовь к своей родине с молоком матери. Армяне уважают и любят практически все, что в корне связывает их с Арменией. Цветы не исключение. Горячая армянская кровь, всегда почитающая женские красоты, никогда не упускает случая еще раз подчеркнуть свое особое отношение к прелестному полу букетом цветов.

 

Розы в вазе

Доставка цветов тешит армянок всю весну

Но это касается исключительно местных жителей. Если Вы собрались в качестве туриста посетить живописные уголки Армении, попридержите свои эмоции в сторону жгучих армянок. Даже если вам показалось, что вон та симпатичная брюнетка с раскосыми глазами поманила Вас взглядом, будьте бдительны. Где-то неподалеку за всей этой картиной может наблюдать ее муж, отец, брат или другой родственник, перед которым Вам предстоит держать ответ. Так что, прежде чем отпускать комплименты в сторону миловидных армянок и одаривать их цветами, хорошенько осмотритесь вокруг. Несмотря на сохранившиеся строгие семейные нравы, Армения не лишена современных манер. Доставка цветов деловому партнеру – прекрасный деловой тон, который с удовольствием здесь поддержат.

 

Лилии в Армению

 

Доставка цветов, приуроченная к бизнесу – не единственная услуга, которую приветствует Армения. Армения также славится своими красивыми цветочными традициями. Помимо общих праздников, перекликающихся с нашими (8 Марта, Пасха, Новый год, Рождество), Армения отмечает также своими памятные даты. К примеру, копилка весенних праздников у армян пополнилась еще и Праздником материнства и красоты, который местные жители отмечают 7 апреля. Доставка весенних цветов пользуется большим спросом в этот период. Армянские женщины не перестают купаться в цветах, получая букеты цветов в подарок в течение всей весны.

 

Статья в тему: Цветы на Пасху: выбираем весенние букеты к светлому празднику

 

Пионы

Армения – страна открытых дверей

Среди всех цветов Армения почитает розы, лилии, герберы, пионы. Последние же по поверьям изгоняют бесов и исцеляют страждущих. Поэтому доставка цветов пиона в Армении будет сродни пожеланию крепкого здоровья. Экзотика стоит далеко не на последнем месте даже у традиционных армян. Орхидеи, фаленопсисы, антуриумы, каллы, стрелиции пользуются не меньшей популярностью, чем розы Харьков.

 

Доставка экзотических цветов в Армении если не удивит получателя, то уж точно потешит эстетический вкус и принесет массу впечатлений любителям всего необычного. Армения хоть и страна гор, но все же с приходом весны заледенелые горные тропы обильно покрываются ароматным ковром зеленых трав и ярких цветов.

 

Доставка цветов в страну, где рукопожатие подобно подписанию пакта о дружбе, – лучший жест, который не пройдет бесследно. Казалось бы, мелочь, но именно таким весомым деталям, в которые вложена душа, Армения уделяет широкое внимание. Если Вы планируете заключить сделку с представителем Армении или же просто наладить дружеский контакт со своим знакомым из страны гор и озер, доставка цветов в Армению – лучший способ проявить свое уважение и протянуть руку дружбы.

 

С выбором букета не торопитесь. Флористы службы доставки цветов Flowers.ua сделают все, чтобы Ваш букет был не просто красив, но и удачно вписывался в ту или иную тематику. Неоспоримая свежесть букетов и качество обслуживания гарантированно порадуют Вас. Неустанные сотрудники нашей службы работают для Вас днем и ночью. Доставка цветов Армения, как и доставка цветов Днепре принимает Ваши заказы круглосуточно.

Дата: 08.04.2015 Просмотров: 3190
Какие цветы подарить на Пасху: советы флористов Доставка цветов в Беларусь: поддержим славянские традиции

Способы оплаты

X
Выберите регион: