image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

2-в-1: доставка цветов и магазин подарков в Кривом Роге

Отличный способ порадовать близкого человека - вручить ему букет изысканных цветов, которые точно смогут поднять настроение и сделают его день ярче. Кстати, дополнив букет сладким презентом вроде коробочки конфет или торта, - вы сделаете сюрприз еще приятнее. А если вы приглашены на торжество, неплохо бы в придачу к цветам приобрести какой-нибудь ценный и памятный сувенир. Мы решили разобраться: есть ли в Кривом роге магазины, которые продавали бы не только цветы, но еще и подарки. Также ниже мы поговорим о сервисах, которые предоставляют услугу доставка цветов в Кривом Роге.

Сердце роз

Сердце роз

Сервис Flowers.ua примечателен тем, что на сайте компании можно найти все необходимое для того, чтобы организовать достойный подарок для любимого человека по случаю торжества. Комплексный презент будет состоять не только из букета свежесрезанных цветов. Вы можете дополнить заказ мягкой игрушкой, воздушными гелиевыми шарами, коробкой конфет и даже праздничным тортом. Таким образом, обратившись в Flowers.ua, вы одним махом избавитесь от необходимости посещения цветочных павильонов, магазинов подарков, а также кондитерских лавок.

Букет из роз

Букет из роз "Быть с тобой"

На нашем сайте представлены оригинальные букеты, состоящие из роз, хризантем, астр, альстромерий, георгин, причем оформление цветочных композиций также может быть разнообразным. Упаковка букета в крафтовую бумагу понравится людям, предпочитающим классику, а цветы в коробке покорят сердца тех, кто следит за последними тенденциями в мире флористической моды. Если вам нужно подарить букет на день рождения или вручить цветы на свадьбу - не лишним будет дополнить их поздравительной открыткой. Еще один совет людям, которые хотят продемонстрировать теплые чувства с помощью цветов: в данном случае хорошим решением станет заказ романтического послания вдобавок к букету.

Романтическое послание

Романтическое послание "Моей любимой"

Наш интернет-магазин станет спасением для тех, кто приглашен на торжественное событие, но времени на покупку цветов и подарка совсем не осталось: все, что от вас требуется - выбрать букет с презентом и позвонить по телефону 067 355 7755. Наши менеджеры уточнят все детали заказа, а курьерская служба привезет цветы с подарком по указанному адресу в течение 3 часов с момента оплаты. Доставка цветов на 95 квартале, как правило, осуществляется еще быстрее. Стоимость доставки в пределах города - 79 грн.

Пламенное сердце

Пламенное сердце

Популярным розничным цветочным магазином в Кривом Роге является UFL на Гагарина, 38 (тел. 068 390 9090, график работы с 8 до 20:00): в магазине представлен огромный выбор цветов и подарков к любому случаю и поводу. Так, вы сможете приобрести мягкие игрушки, парфюмерию, вазы для цветов, а также специально подобранные подарки для мужчин и женщин. Поблизости от магазина UFL, на Гагарина 35, находится специализированная сувенирная лавка (номер для связи: 050 594 6648), где без проблем можно выбрать подарок для друга, родственника или любимого человека.

мишка

Мишка

Подводя итог, стоит отметить, что в Кривом Роге не так уж много розничных магазинов, где одновременно продавались бы и свежесрезанные цветы, и памятные подарки. Тем не менее, достойной альтернативой им выступают онлайн-магазины, ассортимент которых пестрит всевозможными сувенирами. Flowers.ua - один из таких сервисов, при этом цены на цветы и презенты вас приятно удивят.

Дата: 19.09.2019 Просмотров: 1451
Доставка цветов по Львову круглосуточно: незаменимая услуга для туристического города Свежие цветы на Позняках с доставкой

Способы оплаты

X
Выберите регион: