image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Доставка цветов в Италию: пламенный привет солнечной стране!

Доставка цветов в Италию

Солнечная и удивительная страна Италия! Чудесное географическое расположение, богатое культурное наследие, своеобразная архитектура, самые уютные извилистые улочки и самая вкусная еда – кажется, здесь есть все для счастья. Не мудрено, что в поисках богатой и счастливой жизни жители разных стран стекаются именно в Италию. Помимо всего прочего, страна богата еще и на цветы. Здесь флора почитается не меньше, чем это было сто или тысячу лет назад.

 

Доставка цветов в Италию – еще один способ передать привет всем тем, кто обрел свой дом в этом прекрасном уголке мира. Служба доставки цветов Flowers.ua не знает территориальных ограничений, поэтому доставка цветов как в Италию, так и в другие страны Европы и СНГ – отличный повод для нас расширить любые существующие границы.

 

 Розы  Лилии  Альстромерии
Розы Лилии Альстромерии

 

Статья в тему: Доставка цветов по Украине: мы делаем мир ярче!

 

Так уж сложилось исторически, что итальянцы обожают цветы и любую растительность. Статус одной из самых цветущих стран мира Италия получила не зря. Идеальный климат и удивительная природа страны позволили широко и ярко развернуться всему цветочному наследию Италии. Кстати, понятие «флористика» родилось именно здесь. Вот так, древнеримская богиня цветов Флора положила начало известному и столь популярному ныне искусству флористики. Итальянцы и по сей день являются признанными мастерами флористического дела. Да и особое отношение к цветам, которое проявляется буквально во всем, у них в крови.

 

Цветы в Италии

 

Подсолнухи

Доставка цветов без повода – итальянская привычка

Если у Вас есть родственники или знакомые, которые проживают в этой гостеприимной стране, то доставка цветов в Италию, заказанная Вами заранее, станет для них настоящим радостным событием. Какие же цветы предпочитают дарить итальянцы друг другу? Всевозможные композиции из цветов, которые популярны в Италии, вскружат Вам голову. Широкий ассортимент самых разнообразных цветов импортируется, экспортируется и выращивается на территории страны. Привычные для нас букеты цветов итальянцы оформляют в так называемые «снопики». Размеры таких букетов очень варьируются: от миниатюрных композиций до огромных «снопов» под два метра высотой.

 

 

 

Повода для вручения «снопика» итальянцы не ищут. Поэтому неожиданная доставка цветов в Италию станет приятным жестом, который так характерен для местного населения. Помимо всего цветочного разнообразия существует парочка растений, горячо любимая итальянцами. С большой уверенностью можем заявить, что доставка цветов и букетов в Италию, среди которых присутствует подсолнух, станет приятным и очень символичным подарком для любого жителя этой страны. Дело в том, что подсолнух в Италии ассоциируется с теплом, солнцем, светом и радостью. Эта символика также схожа с традиционной украинской.

 

Оливковая ветвь посулит успех

Корзины цветов с подсолнухами – частые гости в домах теплолюбивых итальянцев. Так же, как и другое растение, почитаемое и глубокоуважаемое всеми коренными жителями. Ветки дерева оливы часто украшают дома жителей Италии и входят в состав многих цветочных композиций. Сборный букет, в котором есть веточка оливкового дерева, итальянец примет с большим радушием.

 

Популярное на своей родине дерево, произрастающее буквально на каждом шагу, символизирует богатство, процветание, достаток. Большинство бизнес-букетов итальянские флористы составляют именно на основе оливковых ветвей. Если Вы хотите отправить букет деловому партнеру в Италию, доставка цветов такого формата будет очень уместна. Букеты цветов в подобном стиле итальянцы приравнивают к пожеланию успеха и процветания бизнеса.

 

 

Оливковая ветвь

Что касается цветочных символов любви, тут итальянцы не особо отличились. Традиционные розы покорили и эту страну. Розы и гвоздики, преподнесенные Вами в подарок, итальянец расценит как безмолвное признание в самых нежных чувствах. Доставка цветов в Италию, как и доставка цветов Киев осуществляется в круглосуточном режиме. Любые букеты цветов на Ваш вкус и цвет разлетаются по всей Украине и далеко за ее пределы в самом свежем виде.

 

итальянская улочка

 

Доставка розы Харьков с романтическим посланием или традиционного оливкового бизнес-букета в Италию не составит для нас никакого территориального барьера. Если у Вас возникло непреодолимое желание сделать комплимент своим дальним родственникам, поздравить итальянских друзей с наступлением весны в середине февраля или просто пожелать хорошего урожая в этот год, доставка цветов в Италию – именно то, что Вам нужно! Flowers.ua выведет Ваши комплименты на международный уровень.

Дата: 25.02.2015 Просмотров: 5910
Кто же такой флорист, или Дело мастера боится Свадебные букеты из роз, или Королевский букет невесты

Способы оплаты

X
Выберите регион: