image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Подставка под цветы: большое решение для маленького пространства

Всю свою жизнь мы стараемся окружить себя красотой и комфортом. Обустраиваем свой дом, ограничиваем свое личное пространство на работе при помощи всевозможных функциональных и не очень элементов декора. Мы так стремимся к ощущению гармонии, каждый раз приобретая все новые вещи, которые будут радовать наш глаз и греть душу. Цветы, кстати, – еще одна радость, в которой не стоит себе отказывать. Букеты цветов – лучшие природные лекари и психологи. И раны залечат, и настроение поднимут до самых высот.

 

Статья в тему: Доставка цветов по Украине: мы делаем мир ярче!

 

Розы Хризантемы Сборный букет
 Розы  Хризантемы Сборный букет

Может, именно по этой причине большинство хозяюшек содержит на своих подоконниках целые цветочные оранжереи, которые дарят кислород и гормоны счастья круглогодично. Но согласитесь, как неудобно держать горшки с цветами где попало. Когда габариты подоконника уже теряются в цветочной клумбе, цветы начинают плавно расползаться по всем комнатам, обосновываться на полу, журнальных столиках, на телевизоре или уж совсем, где найдут себе место. Цветы наполняют собой все комнатное пространство – это положительная сторона обстоятельств. Минус этой наполненности – постоянные встречи цветочных горшков с ногами. Подставка под цветы решает все проблемы.

 

Кот с подставкой под цветы

Кованая подставка под цветы – изысканно и удобно

Подставка под цветы необходима каждому любителю домашнего садоводства. Без особых сомнений, подставки под цветы можно назвать полноправными элементами интерьера. Немало вещей в нашем доме имеют двойное предназначение и носят как функциональный, так и декоративный характер. Подставка под цветы – одна из таких деталей. И если раньше особым спросом подставки под цветы пользовались у дачников, владельцев частных домов, закупались для офисных помещений, общественных учреждений, а также в кабинеты руководителей, то сейчас подставка под цветы – главный must have почитателей композиции из цветов в домашних условиях.

Кооллаж подставок под цветы

 

Оригинальными в своих конструкциях и очень популярными, особенно среди любителей ковки, являются кованые подставки под цветы. Вычурные формы кованого металла отлично вписываются в помещения в стиле кантри, загородные дома, квартиры, в дизайне которых присутствуют элементы металла и дерева. Кованая подставка под цветы – идеальное решение для небольшого комнатного пространства. Многоярусные подставки под цветы не только заполнят пустующий угол, но и соберут все бесхозные горшки с комнатными цветами в одном месте. Оформление интерьеров преимущественно загородных домов зачастую не обходится без этих удобных и симпатичных конструкций.

Подставки под цветы своими руками

Многоярусные подставки под цветы: дом в садах Семирамиды

Не стоит забывать и о практической нагрузке, которую несет подставка под цветы. Прежде всего, подставки под цветы предназначены для большого количества цветов, а также для цветочных горшков с внушительными габаритами. Многоярусная подставка под цветы спасает, когда в доме имеются комнатные растения, требующие разной степени освещенности. Нужно много тепла и света? Размещаем подставку под цветы ближе к окну. Для тенелюбивых растений подставки под цветы можно установить возле телевизора или в районе журнального столика. К тому же, многоярусные конструкции позволяют размещать одни цветы в тени других, что способствует комфортному существованию растений и созданию приятного микроклимата в помещении.

 

Подставки для цветов

Подставка под цветы своими руками может стать гордостью Вашего интерьера. Для этого не обязательно обзаводиться строительными инструментами и иметь навыки профессионального декоратора. Зоркий глаз, хороший вкус и желание превратить свой дом в зеленую галерею творят настоящие чудеса из подручных средств. Подставка под цветы может быть сделана из старого задекорированного чайника, небольшой стремянки на чердаке, ненужных полок и других не использующихся по назначению предметов быта. Вы сами не заметите, как в Вас проснется творец.

 

Если подставка под цветы есть, а заполнить ее нечем, обращайтесь в службу доставки цветов Flowers.ua. Букеты цветов, комнатные растения, композиции из хризантемы, лилии, розы Харьков, а также в другие города Украины разлетаются круглосуточно. Отличный сервис, профессиональные флористы, своевременная доставка цветов Харьков Вас приятно удивят. Самые лучшие и свежие букеты цветов в любое время дня и ночи!

Дата: 20.02.2015 Просмотров: 7351
Свадебные букеты из роз, или Королевский букет невесты Доставка цветов по Украине: мы делаем мир ярче!

Способы оплаты

X
Выберите регион: