image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Парень не дарит цветы? Узнайте, как повлиять на него

С каждым днем растет число тех мужчин, которые не привыкли дарить цветы своим избранницам. Рациональные парни считают букеты пустой тратой денег, а потому женщины, которые так любят душистые композиции, остаются без желанных знаков внимания. Мудрые девушки смогут научить своего возлюбленного приносить цветы, нужно лишь найти подход. Заказать цветы в Хмельницком и других городах нашей страны можно онлайн. Клиентские заявки обрабатываются круглосуточно.

мужчина не дарит цветы
  • Намекните половинке о том, что ваза давно пылится без дела. Однако делать это надо не завуалированно и туманно, а скорее хитро. Мужчины, к несчастью, не понимают тонких намеков, а потому женщине лучше сказать: «Какие красивые цветы я увидела в журнале или магазине. Давно у меня не было подобного букета!
  • Вызывайте ревность, вернувшись домой с цветком в руке. Пусть это будет одна хризантема или роза, которую вы купили в ближайшем цветочном киоске. Важно то, что мужчина непременно заинтересуется подобным презентом. Возможно, вам придется выдержать сцену ревности, а потому заранее стоит придумать легенду появления цветка. Проверено на практике, как бы не реагировал парень на подобную ситуацию, в глубине души он задумается и в скором времени преподнесет вам цветочный презент;
  • Играйте на чувствах, изображая тоску и печаль от того, что увиденный в магазине букет или комнатный цветок не достался вам. «Случайно» загляните в нужный магазин с мужчиной, выразите свое восхищение теми или иными цветами, а после не возвращайтесь к этой теме. Все, что остается делать, это изображать задумчивость. Возлюбленный поинтересуется причиной вашей грусти, вот тогда и стоит напомнить, что для полного счастья не хватает лишь заветного цветка;
  • Подарите цветы своему мужчине сами. Но делайте это без сарказма, а от души, выбирайте букет с особой тщательностью, создайте неповторимую композицию. Подобный эксперимент достаточно рискованный, ведь парень должен прочувствовать, насколько приятно получать цветочные презенты;
  • Если цветы жизненно необходимы, можно сыграть на зависти. Мужчины редко нарушают данное слово, им важно, чтобы у них было все самое лучшее. Если шуба у супруги друга лучше, чем у его жены, мужчина воспримет это как личное оскорбление. Достаточно ненавязчиво рассказывать о том, как парни/супруги знакомых женщин приносят им цветы. Рано или поздно ваш избранник подарит и вам желанный букет.

Чтобы закрепить результат не забывайте выражать восхищение букетами, которые мужчина преподносит в честь важных событий. Букет на день рождения или юбилей свадьбы не должен остаться без внимания и должной ответной благодарности. Делайте это искренне: целуйте, обнимайте, говорите от души. Считается, что аналогия между подарками и хорошим сексом быстро усваивается мужчиной. Не забудьте упомянуть о таком презенте в компании знакомых или друзей. Это может вызвать гнев у присутствующих мужчин, однако ваш избранник непременно останется довольным.

 парень не дарит цветы

Подчеркнуть любовь к цветам помогут ассоциации. Выстройте в голове у любимого нужный ассоциативный ряд, а после переходите к словам. Делайте ему расслабляющий массаж, используя цветочное масло, надевайте соблазнительное белье и пользуйтесь духами с цветочным ароматом, готовьте его любимые блюда с использованием цветочных ингредиентов (например, лепестков розы) или стилизованных украшений из овощей и фруктов. В идеале, мужчина должен связывать цветы с чем-то приятным, а потому дарить букеты он будет гораздо охотнее.

 

Самое главное, никогда не отбивайте у мужчины стремление делать подарки. Будучи в роли невесты, все презенты девушка воспринимает восторженно, а вот в статусе жены нередко на мужчину сыплются упреки в чрезмерной расточительности. Поощряйте желание баловать вас, дарить красивые букеты. Выбрать великолепные цветы можно в каталоге службы доставки Flowers.ua.

Дата: 20.10.2014 Просмотров: 5314
Как удивить Козерога, или какие цветы подарить девушке Цветы в больницу – презент для эскулапа и знак внимания для больного

Способы оплаты

X
Выберите регион: