image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Как удивить Козерога, или какие цветы подарить девушке

Козероги относятся к представителям стихии земли, а потому отличаются скрупулезностью, независимостью, уверенностью в себе, трудолюбием и спокойствием. Их отличается упорство и настойчивость, они ценят практичные подарки, однако им не чужда любовь к роскоши и великолепию. Цветы для девушки-Козерога стоит выбирать особенно тщательно и внимательно.

Беспроигрышные варианты

Как удивить Козерога

Никогда нельзя забывать, что сдержанные и неприступные девушки-Козероги скрывают за напускной строгостью романтичную и ранимую душу. Они всегда должны чувствовать себя истинными леди, возлюбленными, нежными и трепетными рядом со своими мужчинами.

 

Яркие цветы не для них, рожденным под этим знаком больше нравятся сдержанные и мягкие оттенки, что несколько усложняет поиск цветочного презента. Козерог оценит роскошные орхидеи, красные или белые розы, кремовые или белоснежные хризантемы. Им по душе цветы светлых оттенков, а потому с теплотой будут восприняты желтые или кремовые розы, белые с полосками тюльпаны, гвоздики пастельных тонов.

В зависимости от декады рождения, женщинам-Козерогам нравятся разные цветы:

  • Рожденные с 22 декабря по 2 января любят растения нейтральных и спокойных оттенков, также по душе им цветы темных тонов;
  • Появившиеся на свет с 2 по 13 января отдают предпочтение розам и гвоздикам;
  • Козероги третьей декады (с 14 по 20 января) любят яркие букеты, чаще – из крупных цветов.

Флористы рекомендуют дарить Козерогам тюльпаны, лилии, герберы, георгины, гладиолусы и красные гвоздики. Эти цветы позволят представителям знака найти внутреннюю гармонию, сохранить стойкость духа. Согласно цветочному словарю начала XVIII, выпущенному королем Швеции Карлом II, Козерогам понравятся хризантемы, жасмин, кустовые гвоздики, мак и орхидеи, им также подходит женьшень.

 

Оформляем под стать

Важно, чтобы упаковка не соперничала по яркости с цветами и не претендовала на первенство в композиции. В идеале и вовсе отказаться от упаковки, целлофана и обилия фольги. Представителей этого знака можно назвать консерваторами, поскольку им по душе не только простота композиций, но также лаконичность оформления. Букет из однотонных роз лучше всего перевязать атласной лентой, а сложный и тяжелый букет – украсить домотканым полотном и специальной флористической бумагой. Помните, девушки-Козероги ценят естественность и простоту, за которой скрывается элегантность и добротность.

 

Выбрать идеальный букет для представительницы знака Козерога можно на сайте службы доставки Flowers.ua. Здесь можно заказать цветы на любой вкус и бюджет. Доставка осуществляется круглосуточно.

какие цветы подарить девушке
Дата: 21.10.2014 Просмотров: 8932
Без цветов никуда, или на каком свидании дарить цветы? Парень не дарит цветы? Узнайте, как повлиять на него

Способы оплаты

X
Выберите регион: