Доставка в
Київ
(змінити регіон)
Доставка квітів по Києву  —  безкоштовно
image
399 грн
Колір на вибір.
Освітлення: яскраве розсіяне світло, півтінь, добре провітрюваних приміщеннях, але без протягів, подалі від джерел тепла.
Полив: у період цвітіння - рясний, але без перезволоження; в період спокою - рідкісний, але без пересихання земляної грудки. Не лийте воду на верхню частину бульби.
Температура: під час цвітіння 13-16 ° С, у період спокою - 10-18 ° С.
Пересадка: за необхідності в кінці літа. Бульби висаджують в широкий посуд на глибину 3-5 см, не засипаючи повністю землею.
Розмноження: поділ старого бульби в період спокою або насінням (для одержання насіння необхідно штучне запилення).
Обрізка: не вимагається. Видаляти зів'ялих листя і відцвілі квіти, намагаючись не залишати підстав квітконіжок, схильних до загнивання.
Підживлення: під час активного росту і цвітіння 1 раз на два тижні повним мінеральним добривом

Найближча дата доставки: 14.04.2021.

Останні фото доставок
Відгуки (9)
5 з 5

Excellent service! Спасибо огромное за профессионализм, качество, и то счастье, которое вы помогаете доставлять людям

Огромное спасибо коллективу "Flowers.ua" и лично Анне Сидоренко за оперативность и внимательность. СПАСИБО! Орхидея - шикарная,мама давно о такой мечтала ( хорошо,что не роза). Торт - свежий, вкусный со вкусом кофе. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ, ВСЕМ мира, покоя, здоровья.

Спасибо вам, что вы есть и помогаете преодолевать такие расстояния разъединеным семьям.

Замечательно! Все выполнено наилучшим образом! Большое спасибо!

Спасибо за красивые и свежие цветы, всё очень понравилось. Отдельное большое спасибо за оперативную работу операторов, надёжность и уверенность в Вашей компании! Единственное "но": цветы были заказаны на период 21:00-23:00, но были доставлены раньше. На заказчика это не повлияло, но, возможно, ожидание было не удобным для курьера. Ещё раз спасибо, буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать знакомым.

Впервые воспользовался услугами Вашей компании, огромное спасибо, за професиональный подход, все выполнили в срок и на высшем уровнен. Молодци. Процветания Вашей компании и успехов, дарите радость людям. Еще раз спасибо за помощь и душевное отношениее. Буду по возможности всем Вас рекомендовать.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД ...

Спасибо Вам.. Вы помогаете делать из этой жизни праздник.. Даже по будням, как сегодня..

Дивіться також
X
Виберіть регіон: