Доставка в
Київ
(змінити регіон)
Доставка квітів по Києву  —  безкоштовно
image
image
Букет "Грація" - доставка по Україні
Букет "Грація" - замовити з доставкою
759 грн
843 грн
Описання букету:
Сучасний і стильний букет - це найкращий подарунок для креативних та творчих людей! Здивуйте кохану оригінальним букетом!
Склад: 5 гілок білої ромашкової хризантеми, статиця, зелень, оформлення може відрізнятися.

Найближчий час доставки: Сьогодні з 18:00, при сплаті замовлення до 17:45.

Відгуки (53)
5 з 5

Спасибо

Вперше скористався вашим сервісом і результатом дуже задоволений. Дякую!

Мама была в восторге. Сюрприз на день рожденья удался! Курьер очень вежливый! Профессионально выполнил доставку! Любимые мамины ромашки были оформлены в шикарный букет. Спасибо мастерам!. Конфеты тоже мамины любимые! Спасибо огромное всем!!!!! Особенно во время пандемии, такие сюрпризы дарят людям радость! Всем здоровья и добра!!!!

Якісно і швидко! Дякую за професіоналізм, за посмішки, за сльози радості, які Ви допомогаєте своїми послугами принести своїм рідним і друзям!

Жена в другом городе на работе, зделал сюрприз подарил букет на годовщину, очень довольна! Заказ выполнен на высшем уровне.

Дружина задоволена)

Спасибо за доставку во время супер эмоции жена в восторге

Здравствуйте, спасибо за своевременную доставку.

I have used this service before and I'll use again. Great service, an example to the rest of Europe how good Ukraine is with customer service ))

Еще телефон после оплаты не успела положить, оператор уже звонит. Очень оперативно, вежливо, пунктуально. Доставили букет в лучшем виде. Спасибо за приятную возможность радовать близких. Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё.

Дивіться також
X
Виберіть регіон: