Доставка в
Київ
(змінити регіон)
Доставка квітів по Києву  —  безкоштовно
image
399 грн
Описання:
Дивуйте коханих - даруйте яскраве свято! Такий подарунок буде чудовим доповненням до букета або кошику квітів. Ми додаємо в кульку спеціальний розчин, який збільшує час польоту кульки в 4-5 разів (від 2-х днів до 2-х тижнів) - яскраві кульки будуть довго радувати Вашого одержувача!
Склад: 7 латексних різнокольорових гелієвих кульок. (Кульки в асортименті. Кульки можуть бути замінені на однотипні, у разі відсутності даної моделі на складі. Колір і форма кульки можуть бути змінені за Вашим бажанням. Для уточнення заміни зв'яжіться, будь ласка, з нашим менеджером.)
Колір: різнокольорові.

Найближча дата доставки: 22.09.2021.

Відгуки (6)
5 з 5

Огромное спасибо! В чужом городе, не особо там ориентируясь, получилось осуществить доставку сюрпризом! Класс, процветания вам!!

Спасибо за прекрасную и быструю доставку! Все как всегда прекрасно !! Даже не смотря на расстояние 2500 км от любимого города Днепропетровска.Всегда можно с любого конца света и с другой страны пользоваться вашими услугами и дарить сюрпризы близким людям .

Дуже дякую за швидке і ідеальне зреалізування замовлення! +хороший вибір +доступні методи оплати +зворотній зв'язок +приємний кур'єр Все чудово! Напевно ще скористаюся вашими послугами.

КОТОРЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ВАШУ КОМПАНИЮ.....)))))))) ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ--------- ВЫ ЛУЧШИЕ, ПО ДОСТАВКЕ ЛЮДЯМ РАДОСТИ, И ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ ЖЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ, КАК Я)))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо огромное! Сюрприз получился. Цветы и шары на уровне)

Спасибо огромное, за точное и качественное выполнение заказа. Сюрприз удался. :) Спасибо за качественный сервис и прекрасный, вежливый и компетентный персонал! Желаю вашей компании всяческих успехов.

Дивіться також
X
Виберіть регіон: