image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Магия слов, или Как дарить цветы

Удивительно, но многие считают, что вовсе необязательно произносить какие-либо слова, вручая цветы. Не в силах произнести что-то оригинальное, мужчины предпочитают ограничиваться простыми фразами, поцелуем, шутками, а то и вовсе молча вручают душистый презент. Важно не забывать, что женщины любят ушами, а потому цветы всегда должны подаваться оригинально. Большой выбор цветов в Запорожье представлен на страницах нашего каталога.

с какими словами дарить цветы

Если вы затрудняетесь с поиском нужных слов, вспомните знакомые комплименты. Сравните красоту цветка с молодостью и очарованием избранницы, подчеркните его стройность, грациозность форм и линий. Однако говорить подобное можно лишь в том случае, если выбранные вами цветы девушке действительно нравятся. В противном случае, любой комплимент будет воспринят превратно.

 

Юмор – не лучший помощник в романтичных ситуациях, а потому лучше отказаться от цитат из кинофильмов или сериалов, анекдотов и пошлых шуток. Девушка, возможно, оценит ваше чувство юмора, однако не каждая захочет принимать цветы в подобной атмосфере. Если вы чувствуете себя неловко, избранница непременно это почувствует, а потому постарайтесь успокоиться и расслабиться перед вручением цветов.

что говорить, когда даришь цветы

Если купленный цветок привял, не стоит отчаиваться, необходимо лишь придумать оригинальные слова. Девушка оценит вашу изобретательность, если вы скажете: «Этому цветку не повезло, но последние часы его жизни скрасит твое очаровательное общество». Не понравился выбранный вами букет? Не время нервничать и злиться, стоит произнести: «Эти цветы тебя недостойны, я вижу, как твоя красота с легкостью затмила их».

 

Ни в коем случае не озвучивайте стоимость букета, намекая на свою щедрость или внимательность. Далеко не все избранницы оценивают бюджет презента, для многих большую роль играет оказанное внимание и внешний вид композиции.

Когда слова не нужны…

Не торопитесь падать на одно колено и произносить пафосные речи. Некоторые девушки не оценят подобные тирады, увидев в них издевку. Если красивые слова не по вашей части, лучше дарить цветы, подкрепляя презент поцелуем и ласковыми прикосновениями. Оригинально выглядят небольшие записочки-пожелания, привязанные к цветам в композиции.

Букет скажет все за вас, если вы воспользуетесь услугами службы доставки цветов Flowers.ua и дополните цветы открыткой с милыми и трогательными словами. Так, ваша женщина почувствует себя героиней заокеанских фильмов, получающей презенты от своего поклонника.

 

Смелые романтики могут преподнести любимой послание на клумбе: оно скажет все за вас. Подобное мероприятие потребует немало времени, а также участка земли для высаживания послания. Используйте семена маков или тюльпанов, создавая алое сердце, а также контрастные белые цветы, для рамки в вашем признании. Высшим пилотажем будет надпись «Love» или имя любимой, высаженное яркими цветами.

 

Никогда не отчаивайтесь, экспериментируйте и не бойтесь говорить женщинам о своих эмоциях. Поверьте, искренние слова тронут их больше любых заученных и затертых комплиментов. Заказывайте цветы для любимых в службе доставки Flowers.ua!

слова для цветов

Дата: 14.10.2014 Просмотров: 3723
Награда или комплимент: как дарить цветы в театре? Календарь событий, или Как часто дарить девушкам цветы

Способы оплаты

X
Выберите регион: