image
(044) 585-88-99 – Киев
0-800-357-000 – Бесплатный
+1-718-475-92-72 – Нью-Йорк
(067) 355-77-55 – Киевстар
Другие телефоны
Мы работаем круглосуточно
Помощь онлайн Статус заказа
Flowers.ua

Какие цветы подарить Весам

Флористы и астрологи сходятся во мнениях и утверждают, что существуют цветы, которые благоприятно влияют на представителей того или иного знака зодиака. Женщины-Весы притягивают сложным характером: они могут быть деликатными и нежными, а могут проявлять волевые качества, мужскую логику и стремление к справедливости. Неудивительно, что и цветы им нравятся самые разные, а относятся они к ним на удивление серьезно. Приобрести цветы в Виннице и других городах Украины сегодня очень просто. Все заказы принимаются онлайн.

букет цветов для весов

Будьте внимательны, подарив неподходящий цветок, вы навсегда будете ассоциироваться у Весов с неприятными эмоциями и разочарованием! Все представители этого знака крайне романтичны, а потому цветы для них - это не только ароматные растения, но также презент, который должен вызывать родственные эмоции и чувства. Им по душе сладкие ароматы и душистые растения. Весы считают, что цветы должны дарить чувство прекрасного, обогащать внутренний мир.

Букет для Весов должен быть взвешенным

Чтобы собрать букет, достаточно использовать принципы внешней и внутренней гармонии. Стоит использовать бутоны одного размера и типа. Откажитесь от экспериментов с формой. Букет для Весов должен быть симметричным: этого требует их видение мира. Смело выбирайте хризантемы, бархатцы, декабристы, розы, тигровые лилии, георгины, орхидеи, фиалки, ноготки, гвоздики и астры.

Именно нежные белые, розовые, лиловые или светло-сиреневые розы смогут растопить лед на сердце даже самой холодной женщины, родившейся под знаком Весов. Фиалки символизируют для них бескорыстие, основательность, искренность. Инертным Весам придутся по душе орхидеи: они являются источником хорошего настроения, энергии и сил. Хорошим талисманом для людей, рожденных под этим знаком, становится сирень, отражающая вечную свежесть, молодость и весну.

букет для весов

Цветы нежно-розового оттенка помогают Весам выйти из круга переживаний, соединяя в себе энергию различных планет. Удивительно, но розовый цвет для представителей этого знака становится сигналом к переосмыслению прошлого, поиску новых идей, решений и чувств. Аналогичная связь у Весов и с бутонами белого цвета: они стимулируют заботу о ближних, пробуждают доброту души.

Чтобы не потерять расположение Весов, откажитесь от ландышей, ирисов, гербер, незабудок и анютиных глазок в букетах.

Комнатные цветы для Весов

Комнатные цветы для Весов

Женщины-Весы оценят положительную энергетику гибискуса, гелиотропа, гортензии, стручкового перца, гардении, бархатцов, белой азалии, ананаса, фуксии, фиалки и мирта. Эти комнатные и декоративные растения создадут благоприятную атмосферу и украсят собою любое помещение. Они обеспечивают состояние оптимизма, уверенности и радости, помогают обрести гармонию. Не забывайте, что Весам не подойдет энергетика эхмеи, колерии, каланхоэ, драцены, бегонии, агавы и смитианта. Подобрать идеальный букет или комнатное растение для Весов помогут специалисты службы доставки Flowers.ua.

Дата: 17.09.2014 Просмотров: 8816
Как дарить цветы на концерте Какие цветы подарить на свадьбу, или мистика свадебного букета
Только что доставили
Винница
Фотогалерея
Все фото доставок Заказать этот товар
Наши клиенты
Посмотреть все

Способы оплаты

X
Выберите регион: